设计安装

保标招标 > 设计安装 > 中标信息 > 湖州市公共卫生临床中心-标识标牌制作及安装工程中标候选人公示

湖州市公共卫生临床中心-标识标牌制作及安装工程中标候选人公示

· 2024-07-31

-

项目编号:A3305010650001518009(JHW-001S)

招标方式:公开招标

建设地点:市北分区 SB-38-2 地块,位于浙北医学中心西北角,西至潜庄路,北至日晖路。 建设规模:投资约250万元

招标范围:标识标牌安装(具体详见工程量清单和图纸)。 竞包日期:2024年7月30日9:00时 评审时间:2024年7月30日9:30时

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

工期

工程质量

1

浙江朱道模块集成有限公司

180.6555

收到业主排产通知 后120天内供货安

装完毕

合格

2

上海万相标识有限公司

183.1362

合格

3

政邦城市(上海)科技发展有限公司

181.9908

合格

公示时间:2024年7月30日 2024年8月2日

无效标单位

无效标原因

浙江丽昌科技有限公司

未按投标文件格式的要求签字、盖章(含电子签章),故

资格审查不通过

艾利(上海)企业发展有限公司

未按投标文件格式的要求签字、盖章(含电子签章),故

资格审查不通过

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

衡南县卫生健康局关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告

涟源市湖泉镇人民政府关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告

【物资类】中国电建华东院华东测绘安全中广核新能源《标准化、轻量化、国产化海上升压站整体设计、制造、安装技术研究》(课题六)科研项目材料采购项目,主要采购内容为中广核新能源《标准化、轻量化、国产化海上升

茶陵县虎踞镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易