江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206120307000453002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通神辉置业有限公司的2024-H030地块专用变电所及室外供配电工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共43家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 河南广伦建设工程有限公司 | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | 江苏暨阳电力科技发展有限公司 | 投标报价 | 9267945.61元 | 9260000.0元 | 9256800.0元 | 项目负责人 | 彭潘 | 朱存德 | 沈庆龙 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决投标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 扬州万顺建设工程有限公司 | 一级建造师使用有效期过期 | 2 | 河南天弘建设集团有限公司 | 一级建造师证书未双签名 | 3 | 江苏捷力电力工程有限公司 | 一级建造师使用有效期过期 | 4 | 苏州禾源机电工程技术有限公司 | 缺少项目负责人无在建工程承诺书 | 5 | 江苏梦荣建设工程有限公司 | 一级建造师证书未双签名 | 6 | 卓成建设集团有限公司 | 承装(修、试)电力设施许可证不符合招标文件要求 | 7 | 江苏国之能电力工程有限公司 | 一级建造师证书未双签名 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 中宏建兴建设集团有限公司 | 8234475.40 | 93.25 | 93.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 南通合力电力科技有限公司 | 8960363.12 | 97.94 | 97.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 南通大洋电力股份有限公司 | 9322853.97 | 99.57 | 99.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 南通联达景观设计工程有限公司 | 9510739.71 | 97.75 | 97.75 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 天蓝建设有限公司 | 8686000.00 | 96.17 | 96.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 安徽登山电力工程有限公司 | 9371937.77 | 99.1 | 99.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 8450000.00 | 94.64 | 94.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 常州华科电力建设有限公司 | 8752516.07 | 96.6 | 96.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | 扬州北辰泰高工程设备有限公司 | 9429806.68 | 98.53 | 98.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | 扬州市永安电气安装有限公司 | 9448017.47 | 98.36 | 98.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
莱州市东海工业厂房建设项目epc总承包项目莱州市东海工业厂房建设项目epc总承包项目
ztzc2025-g3-00972-qsgl-0013:昭通市第二轮赤水河流域横向生态保护补偿资金项目服务及设备采购a包、b包、c包(二次)中标结果公告
谷城县城区农贸市场及周边基础设施建设项目epc总承包中标结果公告
安顺市公安局经济技术开发区分局关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告