设计安装

保标招标 > 设计安装 > 中标信息 > 智能化设备采购及相关服务

智能化设备采购及相关服务

· 2025-10-16
智能化设备采购及相关服务的未入围公示
项目编号:E3200000001000093028项目名称:华泰证券研发及培训中心
标段编号:E3200000001000093028001标段名称:智能化设备采购及相关服务
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏永瑞建设工程有限公司未提交资格预审申请书
2中建四局安装工程有限公司有限数量制资格预审,其得分排名未进入前九名。
3中科软科技股份有限公司未提供设备交货验收证明材料或完工证明或竣工验收报告;
4江苏美丽安科技有限公司未提交资格预审申请书
5浪潮通信信息系统有限公司未提交资格预审申请书
6中建电子信息技术有限公司有限数量制资格预审,其得分排名未进入前九名。
7中建三局智能技术有限公司未提交资格预审申请书
8中邮建技术有限公司未提交资格预审申请书
9南京东大智能化系统有限公司未提交资格预审申请书
10同方股份有限

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

南阳卧龙综合保税区应急装备制造产业园建设项目 (二期)第一标段中标候选人公示第1次

华阳集团(山西)碳基合成新材料有限责任公司阳煤集团设计研发中心项目三期研发大楼4#-7#电梯采购及安装中标结果公示

红梅一品建设工程epc总承包

温岭市东海好望角全域旅游提升项目(配套服务片区)-齿轨车设备中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易