| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207212510130001002001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,赣榆区海头镇人民政府的海头镇学府雅苑二期商住小区红线外电力接入工程项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 南京建诺建设有限公司 | 投标报价(元) | 5576970.17 | | 项目负责人 | 关向旭 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 常州华科电力建设有限公司 | 投标报价(元) | 5595859.49 | | 项目负责人 | 颜勇 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 湖南长峰电力集团股份有限公司 | 投标报价(元) | 5598000.00 | | 项目负责人 | 刘建军 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏振越电气有限公司 | 授权委托书未按招标文件要求填写。 | | 2 | 江苏智盾建设有限公司 | 未提交投标保证金。 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 常州华科电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 湖南长峰电力集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 江苏环新电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 江苏晶科建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 江苏中实电力有限公司 | -- | -- | -- | -- |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
昌吉州玛纳斯县市政污水处理厂污泥处理设备更新改造项目二标段(EPC总承包)中标候选人公示
NO.2023G59地块施工总承包中标候选人公示
江心洲揽江水域疏浚和岸坡整治项目施工中标候选人公示
内江市再生水利用重点城市配套设施建设工程(二期)等5个项目内江市再生水利用重点城市配套设施建设工程(二期)等5个项目评标结果公示